Памятка ученика Академии цифровых технологий

Где посмотреть расписание? Нужно ли приносить с собой сменку? Можно ли прокатиться по коридорам Академии на самокате? Начало учебного года всегда сопровождается большим количеством вопросов. Отвечаем по порядку:

👾 Когда начнутся занятия?

Занятия для учеников первого года начнутся завтра, 11 сентября. С каждым учеником или его родителем должен связаться педагог и сообщить о начале занятий. Ученики второго и третьего годов обучения приступили к учебе 1 сентября. Приходить на занятия следует согласно расписанию.

👾 Где посмотреть расписание?

Расписание размещено на сайте Академии (раздел «Родителям», вкладка «Расписание»): https://adtspb.ru/parents/schedule/
Расписание утверждено на 99%, но возможны очень незначительные изменения по времени.

👾 Нужна ли сменная обувь?

Нахождение детей в кабинетах Академии возможно только в сменной обуви или бахилах. Переобуться и оставить мешок или пакет с уличной обувью можно в гардеробе на первом этаже. Просим с пониманием относиться к правилам Академии и соблюдать их в любую погоду.

👾 Есть ли в Академии столовая?

Академия цифровых технологий является учреждением дополнительного образования, у нас не предусмотрена столовая или место, в котором можно поесть. Пожалуйста, не забывайте подкрепиться перед началом занятий!

👾 Занятия в Академии бесплатные?

Все занятия в Академии абсолютно бесплатны. Недобросовестные люди могут предлагать вам бронь или место за деньги — мы так не работаем, у нас все прозрачно и честно. Будьте внимательны!

👾 Можно ли родителю присутствовать на занятии?

Родителям и законным представителям детей нельзя находиться во время занятий в Академии. Педагоги встречают учеников в холле 1 этажа, а после завершения занятий провожают обратно.

Думаем, что вы и сами догадываетесь, что в здании Академии нельзя передвигаться на роликах, самокате или велосипеде 😉 Если у вас возникнут еще какие-либо вопросы, то их можно смело задавать в сообщения группы. До скорой встречи в Академии!

[smartslider3 slider=»362″]