Ждем юных исследователей на фестивале «Осенило»

У вас есть творческий или технический замысел, который давно хотелось воплотить? Примите участие в фестивале школьных проектов «Осенило» — будем рады всем творцам и изобретателям!

📍 Участники: школьники 12-17 лет (6-11 класс)
📍 Формат участия: индивидуально или в команде
📍 Регистрация до 24 октября включительно: https://clck.ru/XyBz7

👉🏻 Также необходимо составить презентацию и сопроводительное письмо, описывающие ваш проект, и отправить их на почту оргкомитета фестиваля: org-mass@adtspb.ru.

Список номинаций обширен и включает в себя множество разных направлений. Проект должен определять конкретную проблему и выступать в качестве способа ее решения. К примеру, вы выбрали тему «Мода и дизайн». Подумайте над тем, какой может быть одежда, безопасная для окружающей среды? Какие будут использоваться материалы и как они будут перерабатываться?

Номинации:

🖇 Медиасфера: проекты в области науки, технологии и образования. Проектом может быть личный блог/блог сообщества, документальный фильм, сюжет/серия сюжетов, публикация/серия публикаций, подкаст/серия подкастов, мультимедийный проект.

🖇 Техническое творчество: проекты в области авиа-, авто-, судо-, ракетомоделирования, робототехники, радиотехники, электроники, создания технического оборудования.

🖇 Мода и дизайн: проекты в области моделирования и дизайна одежды с применением современных технологий и/или современных материалов, экомода.

🖇 Издательское творчество: проекты в области цифрового издательского творчества.

🖇 Аддитивные технологии: любые проекты, реализуемые с применением аддитивных технологий.

🖇 IT-технологии: создание IT-решения, приложения, программы, сайта, нацеленные на решение образовательных, научных, социальных задач.

🖇 БиоХим технологии: опыты и исследования, имеющие практическое значение.

✅ Подробная информация на сайте Академии: https://adtspb.ru/event/dawned/

Фестиваль школьных проектов «Осенило» организован Академией цифровых технологий и приурочен к Году науки и технологий.