Конкурс мобильной фотографии «ФОТОКОН»

Академия цифровых технологий приглашает школьников Санкт-Петербурга принять участие в ежегодном конкурсе мобильной фотографии «ФОТОКОН».

Прием заявок и работ пройдет с 8 по 28 ноября 2021 года. Чтобы принять участие нужно зарегистрироваться по ссылке – https://vk.cc/c7ApG2.

Конкурс подойдет тем, кто любит делать интересные фотографии, мечтает развиться как профессионал или просто улучшить свои навыки.

В этом сезоне эксперты конкурса предлагают участникам поискать вдохновения в трех номинациях: «Обложка для трека», «Кавер на сover», «Мои МЕМуары». Ребята попробуют создать визуальную интерпретацию отдельных треков, оригинально повторить обложки популярных музыкальных альбомов и постараются обыграть всем известные интернет-мемы.

Команда экспертов Академии оценит работы и даст ценные профессиональные советы каждому участнику. Победителей объявят 9 декабря 2021 года.

Одним из партнеров конкурса выступает компания «ЯМАЙКА». Ребята создают крутые принты на футболках и толстовках по вашей задумке, легко и быстро печатают их, и радуют качеством!

Подробнее об условиях конкурса, требованиях к фотографиям и критериях оценки  читайте в группе «ФОТОКОН» – https://vk.com/phcon