Конкурс с призами от Роскосмоса

Каким вы представляете будущее человечества? Может, люди пересядут на летающие авто или построят на Марсе новые города? Примите участие в конкурсе «Юный конструктор Лего» и воплотите собственное видение будущего.

Тема конкурса — #БудущееНаступило. Участникам необходимо собрать макет из любого конструктора лего, отражающий идеи будущего. Это могут быть космические технологии, научные изобретения, развитие городской среды и т.д. Изобретательность и фантазия – приветствуются! В конкурсе могут принять участие ребята от 6 до 10 лет из любых регионов России.

🚀 Правила участия:

• С 15 до 28 ноября отправьте заявку на участие в конкурсе: https://vk.cc/c7CdAA

• Соберите макет из лего на тему #БудущееНаступило и снимите короткий видеоролик-презентацию длительностью не более 1,5 минут (в формате MPG4, MOV). Имя файла должно содержать фамилию, имя участника, название работы, возраст. Например: Иванов_Иван_город_мечты_8_лет. MOV.

• Отправьте письмо с видеопрезентацией на почту org-mass@adtspb.ru. В теме письма необходимо указать Ф.И.О. и название работы, например, «Иванов Иван Иванович, Город мечты». Прием работ будет осуществляться с 29 ноября по 12 декабря

⭐ На конкурс принимаются только индивидуальные работы, одна работа от одного участника. В случае слишком большого объема файлов работа может быть заархивирована.

Победителей ждут подарки от партнеров конкурса: Госкорпорации «Роскосмос» и Музея из Лего Polekon в Санкт-Петербурге.

👉🏻 Подробнее об условиях участия и требованиях к работам читайте на сайте Академии – https://adtspb.ru/event/lego-junior/