Мульти-квиз – кто победил?

Вчерашний день мы все запомним как день, когда Академию посетил легендарный капитан Джек Воробей. Знаменитый пират припас целую кипу каверзных вопросов по вселенной студии Дисней, которой была посвящена онлайн-викторина.

В квизе приняли участие 86 команд – это абсолютный рекорд за все время. Участники ломали головы над вопросами о первом мультфильме на видеокассете, о принцессе, первой начавшей носить штаны и единственном персонаже, который не произнес ни слова за весь мультфильм.

🏆 По итогам напряженной борьбы в число лучших вошли пять команд:

🏅ТелеМЫ
🏅Рекламщики
🏅ШВМ
🏅77777
🏅 just_zz

Поздравляем победителей! Вас ждут призы от партнеров квиза: красочные настольные игры от GaGa.ru, вкусные пиццы от Додо Пицца, билеты в парк развлечений MazaPark и в квесторию ZaSov. Чтобы забрать свой приз, нужно написать на почту bystryhna@adtspb.ru.

💫 А еще в этот раз мы решили выделить специальный утешительный приз для команды, которая набрала наименьшее количество баллов, но очень старалась. Команда «Поповы» – вас ждет сертификат от ДоДо Пицца! Напишите на почту bystryhna@adtspb.ru.

👀 Какой будет следующая игра? Отправляйте свои идеи на почту press@adtspb.ru. А также подписывайтесь на новости Академии, чтобы не пропустить следующий квиз и быть в курсе всех событий!

Благодарим за информационную поддержку постоянного партнера викторин – городской информационный портал Peterburg2.ru. Отдельная благодарность event-агентству «100 Чудес» за роскошный образ нашего бессменного ведущего Никиты Быстрых!

[smartslider3 slider=»416″]