Настолки, билеты на квест и вкусная пицца

Уже в этот четверг в Академии цифровых технологий пройдет онлайн-квиз — на этот раз посвященный вселенной Диснея. Зовите друзей и регистрируйтесь на квиз — веселый вечер и классные призы для победителей гарантированы.

📍 Не забудьте зарегистрироваться: https://vk.cc/c7xzWd

📍 Квиз пройдет 25 ноября в 17:00 в онлайн-формате на YouTube-канале Академии. Участвовать можно индивидуально или в команде до 7 человек.

Рассказываем, какие призы ждут победителей онлайн-викторины:

🎏 Настольные игры от GaGa.ru – крупнейшей сети магазинов настольных игр в Санкт-Петербурге, с огромной коллекцией игр и грамотными профессионалами, которые всегда помогут с выбором.

🍕 Сертификаты на самую вкусную пиццу от Додо Пицца. Если вы еще не заказывали там пиццу, то самое время попробовать разнообразие вкусов, которое точно придется по душе даже самому серьезному дегустатору.

🕹 Билеты в парк развлечений MazaPark – самый большой в Санкт-Петербурге крытый парк аттракционов и развлечений для детей и взрослых. На территории парка собраны самые известные и любимые многими аттракционы – играть можно без ограничения по времени до самого утра!

🔍 Билеты в квесторию ZASOV. Если вы фанат головоломок, больше жизни любите разгадывать загадки, а в детстве и вовсе хотели стать детективом – вам просто необходимо посетить квесты от ZASOV. Обязательно приходите: Левашовский проспект, 12, проспект Энгельса, 126, Новоизмайловский проспект, 3.

Для участия в квизе понадобятся только приложение Kahoot! и стабильный интернет. Советуем использовать два устройства: одно — для просмотра трансляции и вопросов, другое — для ответов в приложении.

Официальный информационный партнер конкурса – городской информационный портал Peterburg2.ru, исконно петербургский онлайн-журнал о событиях, жизни и городе.