
Начинаем Неделю кластера «БиоХимТех индустрия»
В Академии стартовала новая Неделя кластера, посвященная естественнонаучным профилям. Участников ждет насыщенная программа: химическое шоу, посвящение в лаборанты, экскурсии в профильные вузы и специальная экскурсия для родителей!
Есть еще несколько мест на экскурсии для родителей и в Политех:
7 декабря в 15:30 — открытое мероприятие для родителей «Путешествие по лабораториям». Событие включает в себя обзорную экскурсию по Академии для детей и их родителей, а также прохождение научного квеста с выполнением заданий. Родителям необходим QR-код.
Регистрация: https://vk.cc/c8wixM
8 декабря в 17:00 — экскурсия в Санкт-Петербургский политехнический университет им. Петра Великого. Посещение суперкомпьютерного центра «Политехнический». Экскурсия предназначена для школьников строго с 14 до 18 лет.
Регистрация: https://vk.cc/c8wkYo
А еще, специально к старту Недели мы составили тест про новейшие технологии и знания в области химии, экологии, биологии и медицины. Вам нужно угадать, как именно они были изобретены, и что из этого правда, а что выдумка. Тест с таймером — на ответ дается одна минута.
Пройти тест: https://vk.com/app7385430#forms/60315
Следите за актуальной программой и анонсами в группе Недели кластера.