Помоги решить экологические «ПроблеМЫ»

В Академии цифровых технологий стартовал ежегодный открытый конкурс социальной рекламы «ПроблеМЫ». В этом году тема конкурса посвящена важному и актуальному вопросу – изменению климата и сохранению окружающей среды.

Присоединяйтесь к конкурсу и предложите свои идеи по привлечению внимания к проблемам окружающей среды. Участие могут принять школьники в возрасте 12-18 лет, участвовать можно как индивидуально, так и командой до пяти человек.

📍 Регистрация открыта до 24 апреля: https://clck.ru/aqrma

На конкурс принимаются работы, посвященные охране окружающей среды, пропаганде раздельного сбора мусора, воспитанию бережного отношения к природным процессам и природопользованию, формированию экологической культуры людей.

🌿 Участников ждут интересные обучающие мероприятия — приглашенные эксперты поделятся наиболее эффективными и действенными методами рекламы и PR, а также расскажут о самых актуальных проблемах охраны окружающей среды.

Каждый из нас может изменить мир к лучшему! Заполните форму регистрации, подготовьте работу, соответствующую тематике конкурса, и следите за новостями конкурса в группе ВКонтакте: https://vk.com/adtproidea