Продолжается конкурс мобильных видеороликов «Наш Новый год»

Праздничные дни закончились, но мы предлагаем сохранить атмосферу чуда и волшебства в видеороликах. У вас есть пять дней, чтобы поделиться с нами своими шедеврами. Мы уже получили первые работы и ждем еще больше новогодних тиктоков и рилсов.

Что нужно сделать 👇

✔ Снять и смонтировать праздничный видеоролик в формате «TikTok» или «Reels» (вертикально). Длительность — от 30 секунд до 1 минуты.

Можно пользоваться только телефоном или планшетом, а также мобильными приложениями для монтажа и добавления эффектов. Подробнее о приложениях читайте в этом посте.

✔ Обязательно использовать трек, который мы подготовили специально для конкурса. Музыкальную дорожку можно скачать по ссылке: https://clck.ru/ZNybX

✔ Заполнить заявку на участие и прислать готовую работу на электронную почту press@adtspb.ru до 14 января. В формате MPEG-4, AVI или MOV, разрешением видео не менее 1080 x 1920 пикселей с соотношением сторон 9:16.

❗ Регистрация: https://clck.ru/YtUuH

Работы будут оцениваться индивидуально — одна работа от одного участника!

Победителей объявим 31 января. Вас ждут вкусные призы от наших партнеров компании «Додо Пицца».

❤ Как получить приз зрительских симпатий?

Публикуйте видеоролики в своих профилях в соцсетях, отмечайте нас @adtspb и ставьте специальный хештег #наш_новый_год_adtspb

❗ Важно! Аккаунт должен быть открытым, чтобы мы видели вашу работу и могли поделиться ей у нас в историях для голосования.

Читайте подробнее об условиях конкурса и требованиях к работам на сайте Академии: https://adtspb.ru/event/our-new-year/

Ждем ваши заявки!