Приглашаем на IT-неделю в Академии

IT-профессии уже несколько лет входят в топ самых востребованных на рынке труда. С чего начать, чтобы в будущем получить работу мечты? Найти ответ на этот вопрос можно на Неделе кластера «IT-индустрия», которая стартует на следующей неделе.

Неделя кластера пройдет с 28 февраля по 4 марта в очном формате. На все мероприятия необходимо регистрироваться, совершеннолетним нужен QR-код.

Подробная программа:

💻 28 февраля — 4 марта — соревнования по основам программирования и алгоритмики на Scratch в рамках Кубка Академии. Закрытая регистрация только для учеников кластера «IT-индустрия»

📽 28 февраля в 15:30 — презентация на английском языке детского управляемого кино. Закрытая регистрация только для учеников кластера «IT-индустрия»

🎓 28 февраля в 15:30 — профориентационная экскурсия для школьников 9-11 классов в НИУ ВШЭ. Школьников познакомят с правилами приемной кампании и расскажут о перспективах обучения, а также проведут для практическое занятие по программированию

Регистрация: https://clck.ru/bnJAX

💾 4 марта, 17:00 — лекция от ПАО «МегаФон» на тему «Будущее Интернета вещей: смогут ли люди общаться с «вещами», а «вещи» — общаться между собой?». Лекция пройдет в онлайн-формате в группе Академии цифровых технологий.

📌 Следите за новостями в группе Недели кластера. Ждем вас в Академии цифровых технологий!