СПб, Большой проспект П.С. 29/2
+7 (812) 309-21-95
info.adt@obr.gov.spb.ru

Ставим новые рекорды!

Ставим новые рекорды!

Сегодня стали известны итоги соревнований VII Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia).

Ученики Академии цифровых технологий показали отличный уровень подготовки и заработали 86 медалей и медальонов в основной и юниорской линейках. 38 золотых, 25 серебряных, 20 бронзовых медалей и 3 медальона за профессионализм. Мы гордимся достижением каждого молодого профессионала и наставников, которые помогли им подготовиться!

Напомним, ребята выступали в 53 компетенциях. Публикуем имена победителей и призеров Академии. Поздравляем!

🥇ЗОЛОТО

Веб-технологии (14-16): Перлин Сергей
Видеопроизводство (12-14): Фёдор Губин
Видеопроизводство (14-16): Святослав Яшин
Звукорежиссура (14-16): Алёна Лебедева
Изготовление прототипов (10-12): Владимир Елистратов, Кирилл Ходоров
Изготовление прототипов (12-14): Михаил Матяш, Маргарита Рыбкина
Интернет вещей (14-16): Данила Голов, ГБНОУ «Академия цифровых технологий», и Владислав Гуцуляк, СПб ГБПОУ «Петровский колледж»
Интернет-маркетинг (14-16): Камила Джалилова
Лабораторный химический анализ (14-16): Степан Гринько
Летающая робототехника (14-16): Лев Синюков
Мобильная робототехника (12-14): Всеволод Иванов, ГБОУ СОШ № 77 с углублённым изучением химии Петроградского района Санкт-Петербурга, и Вячеслав Иванов, ГБОУ лицей № 486 Выборгского района (подготовка команды на базе Академии цифровых технологий)
Мобильная робототехника (14-16): Никита Двоскин, Андрей Крюков
Предпринимательство (14-16): Екатерина Голубева, Алексей Мещеров
Проектирование нейроинтерфейсов (14-16): Александра Родичева, Степан Шабалин
Промышленная автоматика (14-16): Николай Кричевцов
Промышленный дизайн (14-16): Вивея Осинина
Разработка виртуальной и дополненной реальности (12-14): Василий Грушко, Николай Чумичев
Разработка виртуальной и дополненной реальности (14-16): Станислав Ламаш, Юлия Михеева
Разработка мобильных приложений (14-16): Дарья Тарасова
Рекрутинг (12-16): Елизавета Ардашкина
Сетевое и системное администрирование (11-14): Егор Климшин, Тимофей Павленко
Сетевое и системное администрирование (14-16): Александр Поляков, Никифор Смирнов
Технологии информационного моделирования BIM (14-16): Андрей Артеменков, Ян Ломаченко
Технологии моды (12-14): Елизавета Осинкина
Фотография (14-16): Софья Бугакова
Эксплуатация беспилотных авиационных систем (12-14): Сергей Жильцов
Эксплуатация беспилотных авиационных систем (14-16): Иннокентий Дудук
Электромонтаж (12-14): Александра Резвецова, Кирилл Шадрин
Электроника (14-16): Денис Мухачев
Ювелирное дело (14-16): Анна Кричевцова
Видеопроизводство (16-22): Роман Айсуваков
Графический дизайн (16-22): Карина Тихонова
Программные решения для бизнеса (16-22): Михаил Беляев
Разработка виртуальной и дополненной реальности (16-22): Даниил Марков, Яков Серба
Рекрутинг (16-22): Софья Мозгунова
Рекрутинг (16-22): Андрей Жабин
Цифровой модельер (16-22): Анна Круглова
Летающая робототехника (16-22): Василий Юрьев

🥈 СЕРЕБРО

Веб-технологии (14-16): Александр Дорофеев, Вторая Санкт-Петербургская Гимназия (подготовка на базе Академии цифровых технологий)
Видеопроизводство (10-12): Матвей Щуров
Изготовление прототипов (10-12): Эвелина Айвазян, ГБОУ лицей № 82 Петроградского района Санкт-Петербурга, и Илья Сазонов, ГБОУ школа № 579 Приморского района Санкт-Петербурга (подготовка команды на базе Академии цифровых технологий)
Изготовление прототипов (14-16): Егор Варежников, Кирилл Варежников,
Инженерный дизайн CAD (12-14): Владислав Мельник
Интернет-маркетинг (14-16): Ольга Писарева
Летающая робототехника (14-16): Георгий Новак
Мехатроника (14-16): Матвей Скоморох, Владимир Фокин
Мобильная робототехника (12-14): Иван Кизилов, Вячеслав Скольский, ГБОУ «Академическая гимназия № 56» Санкт-Петербурга (подготовка команды на базе Академии цифровых технологий)
Мобильная робототехника (14-16): Андрей Павлов, Иван Пупенков, ГБУДО «ЦРТ» (подготовка команды на базе Академии цифровых технологий)
Проектирование нейроинтерфейсов (14-16): Валерия Александрова, Константин Федоров, ГБОУ школа № 598 Приморского района Санкт-Петербурга (подготовка команды на базе Академии цифровых технологий)
Промышленная автоматика (14-16): Никита Загидулин
Промышленный дизайн (14-16): Лев Каплан
Разработка виртуальной и дополненной реальности (12-14): Владимир Архипенко, Максим Шамшурин
Разработка мобильных приложений (14-16): Мария Мышко
Реклама (14-16): Валерия Седых
Ремонт и обслуживание легковых автомобилей (12-14): Артём Лисин
Технологии информационного моделирования BIM (14-16): Даниил Мельников, Никита Хорев, ГБУ ДО ЦД(Ю)ТТ «Старт+» Невского района Санкт-Петербурга (подготовка команды на базе Академии цифровых технологий)
Эксплуатация беспилотных авиационных систем (12-14): Клим Рубанов
Эксплуатация беспилотных авиационных систем (14-16): Григорий Миронов
Ювелирное дело (14-16): Арина Хисамова
Видеопроизводство (16-22): Алиса Белокоскова, ГБОУ школа №457 Выборгского района Санкт-Петербурга (подготовка на базе Академии цифровых технологий)
Инженерный дизайн CAD (16-22): Николай Петренко
Интернет-маркетинг (16-22): Михаил Калинко
Сетевое и системное администрирование (16-22): Владимир Матросов

🥉 БРОНЗА

Видеопроизводство (14-16): Анатолий Лебедев, ГБОУ СОШ №91 (подготовка на базе Академии цифровых технологий)
Графический дизайн (14-16): Анастасия Шапкина
Изготовление прототипов (10-12): Таисия Губарева, ГБОУ гимназия № 52 Приморского района Санкт-Петербурга, и Владимир Руденко, ГБОУ школа № 644 Приморского района Санкт-Петербурга (подготовка на базе Академии цифровых технологий)
Изготовление прототипов (12-14): Руслан Барановский, ГБОУ СОШ №84 им. П.А.Покрышева Петроградского района Санкт-Петербурга, и Петр Ведунов, ГБОУ «Академическая гимназия № 56» Санкт-Петербурга
(подготовка команды на базе Академии цифровых технологий)
Интернет-маркетинг (14-16): Анастасия Бородина
Мобильная робототехника (14-16): Арсений Куропаткин, Тимур Магомедов, ГБОУ ЦО № 633 Калининского района Санкт-Петербурга (подготовка на базе Академии цифровых технологий)
Промышленная автоматика (14-16): Артем Ларчин
Промышленный дизайн (14-16): Екатерина Жукова
Разработка виртуальной и дополненной реальности (12-14): Алексей Бардин, Даниил Кононов
Разработка мобильных приложений (14-16): Владимир Жданович, ГБОУ Гимназия №261 Кировского района Санкт-Петербурга (подготовка на базе Академии цифровых технологий)
Рекрутинг (12-16): Дмитрий Шарин
Ремонт и обслуживание легковых автомобилей (12-14): Виктор Чистяков
Ремонт и обслуживание легковых автомобилей (14-16): Иван Невзоров
Сетевое и системное администрирование (11-14): Даниил Гриненко, Глеб Пониклеев
Технологии информационного моделирования BIM (14-16): Андрей Орлов, Артем Столяров, ГБОУ школа № 326 Невского района Санкт-Петербурга (подготовка команды на базе Академии цифровых технологий)
Эксплуатация беспилотных авиационных систем (14-16): Дмитрий Шипырев
Ювелирное дело (14-16): Евгения Терентьева
Ювелирное дело (14-16): Анастасия Иванова
Веб-технологии (16-22): Александр Шляпников
Эксплуатация беспилотных авиационных систем (16-22): Александр Тулинцев

🏅 МЕДАЛЬОН

Веб-технологии (16-22): Даниил Панов, ГБОУ школа № 242 Красносельского района Санкт-Петербурга (подготовка на базе Академии цифровых технологий)
Интернет-маркетинг (14-16): Оксана Калинина
Разработка мобильных приложений (14-16): Ульяна Горелова