Призы для любителей кино

В Академии цифровых технологий проходит конкурс «Окончательный монтаж» — участники вместе с экспертами пересматривают кино-классику, учатся делать трейлеры и видеообзоры, верстать афиши и писать рецензии. Для победителей мы подготовили классные призы: походы в кинотеатр, билеты в планетарий и настольные игры!

Регистрация еще открыта, участвовать могут школьники 8-18 лет: https://clck.ru/aqydW

Рассказываем про призы подробнее:

🎫 Билеты в «Мираж Синема». Сеть кинотеатров «Мираж Синема» — это 22 современных кинотеатра и более 170 комфортабельных кинозалов, оснащенных по последнему слову техники. Вас ждут просторные залы и собственная кухня с итальянским и японским меню. В попкорн барах кинотеатра можно попробовать более 6 разных вкусов, а также попкорн «особой ограниченной серии». В залах категории VIP вас ждут комфортабельные диваны и столики, оснащенные кнопками вызова официанта. Ссылка на сайт кинотеатра: https://www.mirage.ru/

🔭 Билеты в «Планетарий 1». Это крупнейший в мире планетарий, диаметр купола которого составляет 37 м, а общая выставочная площадь в размере 4000 м² состоит из звездного зала и музея с космическими экспонатами. Здесь можно увидеть как научно-популярные фильмы для всей семьи, так и посетить концерт современной музыки или выставку актуальных художников.

🎏 Настольные игры от GaGa.ru – крупнейшей сети магазинов настольных игр в Санкт-Петербурге, с огромной коллекцией игр и грамотными профессионалами, которые всегда помогут с выбором. В Петербурге расположен крупнейший игровой клуб в Европе Playloft GaGa с коллекцией, включающей в себя более 1000 игр.

📝 Благодарим за информационную поддержку постоянного партнера Академии – городской информационный портал Peterburg2.ru, исконно петербургский онлайн журнал о событиях, жизни и городе. С Peterburg2.ru вы найдете ответы на вопросы «куда пойти» и «что посмотреть» в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

🎬 Больше информации о конкурсе в группе проекта — здесь выходят мастер-классы и публикуются полезные советы от экспертов кино- и медиаиндустрии.