СПб, Большой проспект П.С. 29/2
+7 (812) 309-21-95
info.adt@obr.gov.spb.ru

Профессионалы Академии идут на рекорд

Профессионалы Академии идут на рекорд

 16 медалей принесли ученики Академии сборной Петербурга по результатам Итоговых соревнований, приравненных к Финалу X Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia). 14 наград завоевали юниоры, 2 – представители основной возрастной линейки.

Наши победы:

 4 – золото

 5 – серебро

 3 – бронза

 4 – медальон

 Золото 

• Рекрутинг (12-16 лет). Ардашкина Елизавета, эксперт Татьяна Юрковская, наставник Анастасия Волкова
• Эксплуатация беспилотных авиационных систем (14-16). Дудук Иннокентий, эксперт Александр Ванин, наставник Филипп Баталин
• Ювелирное дело (14-16), Кричевцова Анна, эксперт Анастасия Иванова
• Летающая робототехника (16-22). Юрьев Василий, эксперт Филипп Баталин

 Серебро 

• Интернет-маркетинг (14-16). Писарева Ольга, эксперт Мария Калинко, наставник Михаил Калинко
• Летающая робототехника (14-16). Синюков Лев, эксперт Олег Ермолаев, наставники Филипп Баталин и Евгений Вознесенский
• Эксплуатация беспилотных авиационных систем (12-14). Жильцов Сергей, эксперт Евгений Павлов, наставник Филипп Баталин
• Эксплуатация беспилотных авиационных систем (14-16). Миронов Григорий, эксперт Евгений Вознесенский
• Цифровой модельер (16-22). Круглова Анна, эксперт Анна Гнатовская

 Бронза 

• Изготовление прототипов (12-14). Матяш Михаил, Рыбкина Маргарита, эксперт Александр Никонов
• Интернет вещей (14-16). Данила Голов (Академия цифровых технологий) и Владислав Гуцуляк (Петровский колледж), эксперт Петр Кривощеков (Петровский колледж)
• Технологии информационного моделирования BIM (14-16). Артеменков Андрей, Ломаченко Ян, эксперт Илья Худов

 Медальон 

• Звукорежиссура (14-16). Лебедева Алена, эксперт Никита Быстрых
• Интернет-маркетинг (14-16). Джалилова Камила, эксперт Михаил Калинко
• Мобильная робототехника (14-16). Двоскин Никита (Академия цифровых технологий), Куропаткин Арсений (Центр образования № 633 Калининского района), эксперт Данил Макогонов (ЦО № 633 Калининского района), наставник Валентина Любимова (Академия цифровых технологий)
• Электроника (14-16). Мухачёв Денис, эксперт Павел Романько

Помимо итоговых соревнований, ученики Академии участвовали в отборочных соревнованиях на право участия в Нацфинале. Практически все конкурсанты справились с заданием. Автоматически прошли в финал участники еще 7 компетенций.

Напомним, что Финал X Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) состоится в сентябре в Саранске.

Поздравляем всех победителей и призеров!

Больше фотографий наших чемпионов ищите в альбомах Академии и РКЦ-Юниоры.