Важная информация о записи в Летнюю школу

6 июня в Академии цифровых технологий начнутся ежегодные интенсивы «Летняя школа цифрового просвещения». Напоминаем о том, что для записи необходимо принести подписанные документы в Академию.

Как узнать, что ребенок зарегистрирован на интенсивы «Летней школы»?

При успешной предварительной регистрации вам придет письмо с приглашением на очный визит в Академию для подачи заявления. Письмо будет отправлено после 25 мая на электронный адрес, указанный при регистрации. Список необходимых документов будет указан в письме.

В какие дни нужно принести документы?

У вас есть три дня для того, чтобы подтвердить свое намерение участвовать в интенсивах «Летней школы»: 30 и 31 мая и 1 июня. В случае неявки место переходит в резерв. Со 2го июня на свободные места будут приглашены желающие из резервных списков.

📍 Когда и где:

С 30 мая по 1 июня с 16.00 до 20.00.
Большой проспект П.С., 29/2. Документы примут в холле Академии.

Напоминаем, что «Летняя школа цифрового просвещения» пройдет с 6 по 30 июня. Интенсивы дают возможность познакомиться с образовательными программами и преподавателями Академии и определиться, по какому направлению продолжить обучение в новом учебном году. Количество обучающихся в группе ограничено – не более 15 человек.