Объявляем донабор 

Свободные места в группах разлетелись очень быстро, но возможность стать учеником Академии цифровых технологий еще есть. Мы открыли запись в группы второго и третьего годов обучения. Попасть в них может любой желающий. Рассказываем, что для этого нужно сделать.

✍🏻 Шаг 1: Оформите заявку на портале «Навигатор»

Выберите объединение, найдите его на сайте Академии и перейдите по кнопке «Зарегистрироваться». На странице объединения на портале «Навигатор» нажмите кнопку «Записаться» и выберите нужную группу для записи. Далее авторизуйтесь на сайте через Госуслуги и внесите необходимые данные о ребенке для записи. Читать инструкцию по подаче заявки

Обращаем ваше внимание, что набор идет в определенные группы и именно в лист ожидания. Не пугайтесь и подавайте заявку, так и должно быть.

Список объединений на сайте Академии

✍🏻 Шаг 2: Ожидайте письмо на электронную почту

После подачи заявки на портале «Навигатор» на электронную почту поступит письмо с приглашением на онлайн или очное собеседование/тестирование. Все письма должны прийти до 20 августа.

Внимание: зачисление в объединения на второй и третий годы обучения происходит только после регистрации на портале «Навигатор» и по результатам собеседования или тестирования. Список объединений, в которых открыт набор, и требования к нему представлены в документе.