«Петербургский дневник» – новый медиапартнер конкурса «Media-Z»

В этом году конкурс профмастерства для юных журналистов «Media-Z» вышел на новый уровень. Большое количество конкурсантов из разных регионов, сложные и интересные номинации и яркие имена в экспертном совете. Теперь среди членов жюри конкурса – редакция газеты «Петербургский дневник».

Журналисты издания примут участие в оценке работ в номинации «Паблик редакции». Экспертам предстоит оценить работы юнкоров по таким критериям, как качество информационного наполнения, удобство использования и визуальный вид паблика. Победителя этой номинации ждет спецприз от «Петербургского дневника».

Академия цифровых технологий активно сотрудничает с официальным изданием правительства Санкт-Петербурга. На страницах газеты часто появляются истории о талантливых учениках Академии и их достижениях.

«Петербургский дневник» подробно рассказывает о жизни современного Санкт-Петербурга, круглосуточно освещая знаковые события и оперативно создавая актуальные новости. Именно здесь всегда можно узнать о важных городских проектах, реализуемых властью.

Конкурс профессионального мастерства для юных журналистов «Media-Z» организован Академией цифровых технологий и сетевым изданием СТЕНА online. В конкурсе принимают участие творческие коллективы молодежных редакций, теле- и радиостудий, школьных СМИ, а также индивидуальные участники, публикующиеся в школьных и молодежных изданиях из Санкт-Петербурга и других регионов страны.

👉🏻 Все новости о конкурсе здесь: vk.com/festmediaz