Учащиеся Академии получили медали за победы в X Нацфинале

Многофункциональный зал Академии цифровых технологий снова стал местом проведения торжественной церемонии награждения. Повод значительный – вручение наград победителям и призерам Финала X Национального чемпионата «Молодые профессионалы». Наши конкурсанты в составе юниорской и основной сборной Петербурга выиграли в итоговых соревнованиях и дистанционном Нацфинале 19 медалей и медальонов за профессионализм.

С победами наставников и конкурсантов поздравили сотрудники Комитета по образованию Санкт-Петербурга: заместитель председателя Алексей Ерин и ведущий специалист Отдела профессионального образования Денис Чагин. Всего сборная Академии выиграла 5 золотых, 9 серебряных, 8 бронзовых медалей и 6 медальонов за профессионализм.

Директор Академии цифровых технологий Дмитрий Ковалёв получил диплом за активное участие Академии в чемпионатном движении «Молодые профессионалы» и достижение высоких результатов в соревнованиях. Академия вошла в ТОП-10 лучших образовательных учреждений в медальном зачете VII Регионального чемпионата «Молодые профессионалы».

«Учащиеся Академии год за годом увеличивают свой результат в несколько раз. Высокий уровень мастерства и профессионализма демонстрируют не только конкурсанты, но и их наставники – педагоги Академии. Углубленная образовательная часть и современная материально-техническая база для подготовки к соревнованиям помогает команде Академии уверенно побеждать. Особую роль в многочисленных достижениях ребят играет сплоченная команда. Это безусловно тренерский состав, участники других компетенций из нашего учреждения, специалисты Академии, которые полностью курируют работу компетенций на всех этапах чемпионатного цикла», – рассказал директор Академии цифровых технологий Дмитрий Ковалёв.

Мы гордимся нашими участниками и экспертами. Благодаря вам Петербург занимает одно из ведущих мест во всероссийском медальном зачете. Поздравляем всех ребят и желаем таких же оглушительных побед в будущем!

Начинаем готовится к новому чемпионатному сезону!