Дополнительные баллы в Университете им. Бонч-Бруевича для победителей НТО

Победители и призеры профиля «Научная медиажурналистика» Национальной технологической олимпиады получат до шести дополнительных баллов к результатам ЕГЭ при поступлении в СПБГУТ им. проф. М.А. Бонч-Бруевича.

Новые правила приема будут действовать с начала приемной кампании на следующий учебный год и коснутся поступающих двух направлений: «Зарубежное регионоведение» и «Реклама и связи с общественностью». Решение о льготах принято руководством СПБГУТ благодаря сотрудничеству Университета телекоммуникаций и Академии цифровых технологий. Профиль «Научная медиажурналистика» (НТО) разрабатывают и проводят специалисты Академии, а вуз заинтересован в талантливых школьниках и хочет дать возможность подросткам развиваться и получать профессиональные знания и навыки после окончания школы.

Если вы старшеклассник и выбираете, куда поступать, не упустите возможность стать студентом одного из лучших вузов Петербурга. Примите участие в профиле «Научная медиажурналистика» (НТО), регистрация на Олимпиаду продолжается до 7 ноября.

❗ Читать подробнее и подать заявку