Дополнительный набор в объединения Академии цифровых технологий

Если вы все еще не записаны ни в один кружок или не успели попасть на интересующее направление летом, дополнительный набор – отличная возможность наконец-то записаться на занятия. Академия цифровых технологий приглашает школьников на туристко-краеведческие и творческие образовательные программы.

Ученики объединений учатся уверенно держаться перед камерой, четко и громко говорить, создавать чудесные свечи или открытки в графических редакторах, разрабатывать векторные карты, писать интересные статьи и снимать кино. Практически каждая образовательная программа развивает мягкие навыки – умение работать в команде, стрессоустойчивость, эмоциональный интеллект, креативность. Чтобы стать учеником Академии цифровых технологий, необходимо подать заявку через портал «Навигатор дополнительного образования Санкт-Петербурга».

Свободные места появились в объединениях:

«ProСвечи» (6-10 лет);
«Цифровой театр» (6-13 лет);
«Песочная мультипликация» (7-9 лет);
«История и практика искусства» (8-12 лет);
«Актерское мастерство VineВерсия» (9-11 лет);
«Юный художник» (9-12 лет);
«Цифровая планета» (9-13 лет);
«Цифровое производство» (10-15 лет);
«Актерское мастерство VineВерсия с куклами» (12-14 лет);
«Мультимедийная журналистика 2.0» (12-16 лет);
«Мастерство ведущего» (12-18 лет);
«Геоинформационные технологии» (13-15 лет);
«Мехатроника PRO» (13-16 лет);
«Разработка мобильных приложений Junior» (13-17 лет);
«Wiki-технологии» (14-17 лет);
«Школа подкастов (образовательный пакет): Аудио и видео подкасты. Журналистика и сценическая речь» (14-17 лет);
«Алгоритмы и технологии информатики (образовательный пакет): Школа программирования. Дискретная математика» (14-17 лет);
«Научно-технологическое искусство» (15-18 лет);
«Практика в современном искусстве» (15-18 лет).

Обратите внимание на расписание занятий. У каждой группы свое расписание. В какую группу подается заявка, в такую и зачисляется ребенок. Перейти из одной группы в другую можно только при наличии свободных мест.

После подачи заявки необходимо ждать письмо с приглашением на очный прием документов по электронной почте. При зачислении в Академию цифровых технологий необходимо предоставить паспорт родителя, свидетельство о рождении/паспорт ребенка, СНИЛС ребенка.