Юные конструкторы, на старт!

Академия цифровых технологий приглашает школьников в возрасте от 6 до 10 лет принять участие в IV открытом ежегодном региональном конкурсе «Юный конструктор Лего».

В этом году соорганизатором конкурса выступает ОАО «Российская железная дорога». Поэтому мы предлагаем юным конструкторам пофантазировать на тему «Мы меняемся для вас: железнодорожные системы будущего».

Как принять участие:

  • Соберите модель из конструктора Лего на заданную тему. Работа должна отражать новаторские идеи и конструкторский подход. Изобретательность и фантазия – приветствуются!
  • Снимите видеопрезентацию собранной модели продолжительностью до 1,5 минут (в формате MPG4, MOV). Расскажите о своей работе, чем она интересна и в чем ее преимущества. Загрузите готовый ролик на облачный диск. Имя файла должно содержать фамилию, имя участника, название работы, возраст (Иванов_Иван_Магнитный_поезд _8_лет. MOV).
  • Зарегистрируйтесь на конкурс с 17 октября по 15 ноября. Заполните свои данные и прикрепите ссылку на видеопрезентацию.

На конкурс принимаются только индивидуальные работы, одна работа от одного участника.

Результаты конкурса объявим в декабре. Победителей ждут подарки от ОАО «Российская железная дорога» и музея из Лего POLEKON.

Подробнее об условиях участия и требованиях к работам читайте на сайте Академии.