Ищите, куда записать ребенка на занятия?

Свободные места появились в объединениях Академии цифровых технологий. Занятия подходят творческим детям. Тем, кому интересно созидать, создавать, творить. Занятия по некоторым направлениям проходят не в Академии, а в Центральной городской детской библиотеке им. А. С. Пушкина (улица Большая Морская, дом 33).

🚩 Объединение «Песочная мультипликация»

Возраст: 7-9 лет
Образовательная программа подходит детям, которые любят рисовать и сочинять. Учащиеся научатся техникам песочного рисунка, будут создавать динамичные картины, придумают сценарий и снимут мультфильм.

Подать заявку

🚩 Объединение «Актерское мастерство VineВерсия с куклами»

Возраст: 12-14 лет
Здесь учащиеся изучат сценарное мастерство, особенности съемочного процесса, основы драматургии, построение композиции в кадре. Подростки научатся работать в команде и убирать мышечные зажимы благодаря актерским тренингам. Занятия проходят в Библиотеке.

Подать заявку

🚩 Объединение «В кадре»

Возраст: 11-14 лет
Красноречивое название само за себя говорит о внутреннем содержании этой образовательной программе. Каждый учащийся научится работать на камеру, писать тексты для видеороликов, снимать и монтировать фильмы. По итогу занятий команда создаст цикл видеороликов. Занятия проходят в библиотеке.

Подать заявку

🚩 Объединение «История и практика искусства»

Возраст: 8-12 лет
Занятия подойдут детям, которые хотят познакомиться с историей мирового изобразительного искусства, дизайна, скульптуры и архитектуры. Учащиеся будут изучать стили, направления, жанры, художников и их творчество, а также самостоятельно создавать произведения искусства в миниатюре. Отдельным блоком программы выступает тема дизайна книги и книжной иллюстрации, которая основывается на коллекции почетного списка Международного совета по детской книге (IBBY Honour List) из фонда ЦГДБ им. А.С. Пушкина. Занятия проходят в Библиотеке.

Подать заявку

Обратите внимание на расписание занятий. У каждой группы свое расписание. В какую группу подается заявка, в такую и зачисляется ребенок. Перейти из одной группы в другу можно только при наличии свободных мест.

После подачи заявки необходимо ждать письмо с приглашением на очную подачу документов по электронной почте. При зачислении в Академию цифровых технологий необходимо предоставить паспорт родителя, свидетельство о рождении/паспорт ребенка, СНИЛС ребенка.

Ждем вас!