Курс о продвижении образовательного учреждения

1 ноября в Академии цифровых технологий стартует новый бесплатный курс повышения квалификации «Позиционирование образовательного учреждения в информационном пространстве». Разберем на примере реальных кейсов актуальные вопросы PR, SMM, брендинга и медиаконтента в сфере образования. Вы научитесь:

• получать первые полосы в СМИ с помощью ярких инфоповодов;
• определять целевую аудиторию и работать с разными каналами коммуникации;
• привлекать талантливых сотрудников и учеников с помощью PR-методов;
• разрабатывать визуальный стиль и делать качественный контент.

По итогам обучения каждый слушатель сможет создать собственный проект-стратегию позиционирования образовательного учреждения и освоить основные инструменты продвижения. Обучающиеся, успешно прошедшие курс, получат удостоверение о повышении квалификации установленного образца. Программа разработана при поддержке и участии экспертов из ведущих вузов Санкт-Петербурга и практикующих экспертов.

Даты проведения: 1 – 21 ноября в очном формате

Регистрация

Программа предназначена для руководителей и заместителей руководителей, учителей и педагогов дополнительного образования, сотрудников PR- и медиа-департаментов образовательных учреждений. Обучение полностью бесплатно для сотрудников образовательных учреждений, которые находятся в ведении Комитета по образованию и администраций районов Санкт-Петербурга.

Подробная информация обо всех курсах в Академии на сайте.