Приглашаем на Форум «Профессии будущего»

Ежегодно самым популярным запросом среди школьников и их родителей становятся вопросы «Куда пойти учиться?» или «Кем мне стать?». Кажется, актуальность эти задачи не потеряют никогда. Мы решили помочь с их решением и пригласили в Академию цифровых технологий представителей ведущих вузов Петербурга, компании HeadHunter и профориентационного проекта «Футурика». Спикеры соберутся на Форуме «Профессии будущего».

Приглашаем всех желающих присоединиться к онлайн-трансляции работы Форума. Каждый участник получит информационные буклеты от спикеров и ссылку на запись Форума (только при прохождении регистрации на мероприятие). Материалы в электронном виде помогут определиться с потенциальными будущими местом учебы и специальностью.

❗ Обязательна регистрация

Форум станет источником информации о перспективных специальностях технической, экономической и социально-гуманитарной направленности, а также о самых современных и востребованных профессиях.

На встрече выступят специалисты из Высшей школы экономикиСПбГЭТУ «ЛЭТИ»Университета промышленных технологий и дизайнаГУАПСПбГМТУИТМОГорного университетаПолитехнического университета Петра ВеликогоБГТУ «ВОЕНМЕХ» им. Д.Ф. УстиноваСПбГЭУ и СПбГИКиТ. Представители вузов расскажут об особенностях обучения, возможностях практики и трудоустройства, которые могут предложить образовательные учреждения.

Тема Форума максимально приближена к реальному рынку труда. Партнером мероприятия станет компания HeadHunter – один из самых крупных сайтов по поиску работы и сотрудников в мире. На пленарном заседании Форума выступят представители профориентационного проекта «Футурика».

📌 Подробная информация о Форуме «Профессии будущего»

Дата и время: 19 октября с 15:00 до 17:30
Место: группа Академия цифровых технологий ВКонтакте (онлайн-формат)

Форум «Профессии будущего» – одно из центральных событий ежегодного городского проекта «Недели кластеров». В этом году основными темами Форума обозначены три направления проекта – техническое, экономическое и социально-гуманитарное. Подписывайтесь на группу проекта «Недели кластеров», чтобы ничего не пропустить!