Приглашаем педагогов на обучение в Академию

В ноябре в Академии цифровых технологий стартует новый поток курсов повышения квалификации. Обучение полностью бесплатно для сотрудников образовательных учреждений, которые находятся в ведении Комитета по образованию и администраций районов Санкт-Петербурга.

Выберите подходящий вам курс:

🚩 Базовые принципы фотографии и основы работы в Adobe Photoshop

• Период обучения: с 31.10. по 05.11.2022 (интенсив)
• График занятий: каждый день с 10:00 до 15:00

Данный курс поможет участникам создавать красивые и качественные фото- и графические материалы. Слушатели узнают основы фотографии: композиция, постановка света и работа камеры. Попробуют на практике сделать несколько фото, а также познакомятся с программой Adobe Photoshop.

Записаться на курс

🚩 Конструктор печатного и электронного издания: создание методического пособия при реализации программ дополнительного образования

• Период обучения: с 01.11. по 22.11.2022
• График занятий: вторник, среда, пятница с 10:00 до 13:00

Основные правила типографики, а также способствовать обучению графическими программами, которые необходимы для создания книги, методических пособий и других печатных материалов. Слушатели изучат основы типографики, верстку многостраничных изданий, предпечатную подготовку. Познакомятся с графическими программами: Adobe Photoshop, Adobe Illustrator, Adobe Acrobat, Adobe InDesign.

Записаться на курс

🚩 Актуальные технологии тьюторской деятельности в общем и дополнительном образовании

• Период обучения: с 08.11 по 06.12.2022
• График занятий: вторник и пятница с 10:00 до 13:00

Слушатели курса познакомятся с историей тьюторства, изучат основные виды практической деятельности и попробуют себя в роли наставника. Каждый сможет разработать индивидуальный образовательный маршрут обучающегося с учетом стратегии цифровой трансформации образовательной среды.

Записаться на курс

🚩 Стратегия маркетингового продвижения образовательного учреждения

• Период обучения: с 08.11 по 06.12.2022
• График занятий: вторник, четверг, пятница с 10:00 до 15:00

Программа представляет слушателям возможность ознакомиться с комплексом инструментов для формирования стратегии продвижения образовательного учреждения. Слушатели узнают об особенностях брендинга и коммуникаций в сфере образовательных услуг, методы продвижения и как использовать маркетинговые стратегии.

Записаться на курс

По итогам обучения все слушатели получат сертификат государственного образца. Подробнее обо всех курсах Академии цифровых технологий читайте на сайте.