Слушать лекцию Tele2 без регистрации 

Делимся с вами записью лекции о мобильной связи от эксперта из Tele2. Вы узнаете об истории развития телекоммуникаций и о работе современных операторов связи.

В видеоролике руководитель департамента эксплуатации сети макрорегиона «Центр» Tele2 Рима Стрельникова рассказывает, имеют ли что-то общее сотовые связи с пчелиными сотами, от чего зависит скорость интернета, как скоро появятся сети 6G и на что обращать внимание при выборе смартфона. В ходе лекции участники встречи обсудили, какими проектами в будущем школьники смогут заниматься, если решат работать в сфере телекоммуникаций, кто такой визионер, и кто может им стать.

Спикер выступала с лекцией в Академии цифровых технологий для участников трека «Информационные технологии» проекта #НЕСЛОЖНО. Tele2 является куратором трека и участвует в серии совместных мероприятий, которые помогают школьникам в профессиональной ориентации в сфере информационных технологий.

🚩 Чтобы принимать участие в образовательных встречах проекта #НЕСЛОЖНО, необходимо зарегистрироваться и выбрать подходящий трек: http://neslozhno.tilda.ws