Конкурс Лего для младших школьников

Как будет выглядеть и работать железнодорожный транспорт будущего, средства для перевозок, вокзалы? Мы предлагаем школьникам Санкт-Петербурга в возрасте от 6 до 10 лет подумать над этим вопросом и принять участие в IV открытом ежегодном региональном конкурсе «Юный конструктор Лего».

Тема конкурса: «Мы меняемся для вас: железнодорожные системы будущего».

Как принять участие:

🚄 Соберите модель из конструктора Лего на заданную тему. Изобретательность и фантазия – приветствуются!

🚄 Снимите видеопрезентацию собранной модели продолжительностью до 1,5 минут (в формате MPG4, AVI, MOV). Расскажите о своей работе, чем она интересна и в чем ее преимущества.

🚄 Загрузите готовый ролик на облачный диск. Имя файла должно содержать фамилию, имя участника, название работы, возраст (пример: Иванов_Иван_Магнитный_поезд _8_лет. MOV).

🚄 Заполните форму регистрации до 15 ноября. Укажите свои данные и прикрепите ссылку на видеопрезентацию в одном из окошек формы.

Внимание! На конкурс принимаются только индивидуальные работы, одна работа от одного участника.

Результаты конкурса объявим в декабре.

🎁 Победителей ждут подарки от ОАО «Российская железная дорога», музея из Лего POLEKON и нового партнера – издательства «Питер».

Издательство «Питер» – это крупнейший издательский дом в России, специализирующийся на выпуске качественных книг для тех, кто хочет чему-то научиться или достичь новых высот мастерства.

Подробнее об условиях участия и требованиях к работам читайте на сайте Академии. Вопросы по организации Конкурса участники могут направлять на почту (konkurs@adtspb.ru).