Болеем за педагога Академии на финале ArtMasters 

Педагог-организатор Академии цифровых технологий Тарас Ясинко участвует в финале Национального открытого чемпионата творческих компетенций ArtMasters в компетенции «Продюсер». Этим летом педагог стал победителем квалификационного этапа и вошел в десятку лучших специалистов своего направления.

Финалисты уже выполнили заочную часть задания. Теперь на финале в Москве конкурсантам предстоит доработать свои проекты вместе с экспертами и представить их жюри. Кроме того, участников ждут секретное задание и мастер-классы по публичным выступлениям.

Тарас Ясинко участвует в чемпионате впервые, но успешно выполнять конкурсные задания участнику помогает большой опыт проведения мероприятий различного уровня. По словам педагога, задачи, которые стоят перед ним, объемные, но интересные — происходит полное погружение в профессию.

💬 «Самое интересное для меня — придумать концепцию и название мероприятия, разработать творческую идею. Ты должен понимать, чем и кому это может быть интересно. В одном из заданий на квалификационном этапе мы, например, анализировали рынок мероприятий нашего региона. Чувства перед финалом смешанные — это и волнение, и интерес. Хочется окунуться в эту атмосферу и увидеть, что из этого получится», — поделился Тарас Ясинко.

Пожелаем нашему педагогу удачи и неиссякаемой творческой энергии на финале! ✨

📍 Чемпионат ArtMasters популяризирует творческие профессии среди молодежи, находит и поддерживает новые ценные кадры для стремительно развивающейся сферы креативных индустрий – кино, музыки, театра, телевидения, дизайна, компьютерных игр, фотографии и анимации. ArtMasters даёт возможность раскрыть свой творческий потенциал и повысить уровень профессионального мастерства.