«Искатели профессий» на экваторе отборочного этапа 

Участники Регионального чемпионата «Искатели профессий» вовсю трудятся над конкурсными заданиями. В 7 из 96 компетенций прием работ уже завершился, а сегодня эксперты получат письма от участников компетенций по направлениям «Продюсер (музыкальное направление»), «Экология/Природоохранные технологии» и «Технологии композитов». Всего более 2200 юных искателей прямо сейчас демонстрируют свои таланты и покоряют новые соревновательные горизонты.

🚀 Отборочный этап продлится до 10 декабря, и жюри приступит к оценке. А уже 15 декабря мы узнаем имена конкурсантов, которые попадут в образовательный этап, а затем и в финал.

Ребята от 6 до 14 лет пробуют себя в 51 современной профессии: изучают болезни растений и анализируют музыкальные произведения, изобретают подводные плавающие средства и запускают роботов, создают логотипы, конструируют текстильные изделия и многое-многое другое.

Желаем участникам получить настоящее удовольствие от изучения новых направлений и показать свои способности на все сто процентов. Вперед, искатели!

📍 Региональный чемпионат «Искатели профессий» создан для маленьких профессионалов, которые только ищут свой путь, но уже многое умеют. Участие в соревнованиях позволит детям еще в раннем возрасте выявить интерес к выбранной специальности. Организатором Чемпионата выступает Академия цифровых технологий. Следите за новостями в группе чемпионата и на сайте проекта.