Подведены итоги конкурса школьных проектов «Осенило»

В Академии цифровых технологий прошла защита проектов участников Регионального конкурса школьных проектов «Осенило». Школьники от 12 до 18 лет из Петербурга и других регионов страны представили свои уникальные идеи перед профессиональным жюри в нескольких творческих, научных и технических секциях.

Настоящие изобретения, оригинальные костюмы, медиапроекты, исследования в области химии и биологии — такое разнообразие работ оценивали эксперты. Это педагоги Академии и представители ведущих компаний и образовательных учреждений города: АО «Силовые машины», амбассадорской программы VK, телеканала «78», СПбГУПТД, ГУАП и других.

Школьники презентовали свои разработки по всем правилам проектной деятельности: озвучили цель, задачи, методы исследования, а главное — новизну и актуальность своей задумки. Еще одно качество, которое продемонстрировали ребята, — умение отвечать на вопросы экспертов.

⭐ Познакомьтесь с именами победителей и авторов лучших проектов на странице конкурса.

🌱 Победители и члены жюри получили памятные призы от партнера конкурса — компании Levrana, выпускающей натуральную косметику для всех возрастов.

Поздравляем ребят с новым достижением! Воплощайте ваши проекты в жизнь, не бойтесь пробовать себя в чем-то новом и ждем вас в следующем году со свежими идеями ☺

📸 Больше фото ищите в альбоме в нашей группе ВКонтакте.