Академисты на Региональном этапе Чемпионата «Профессионалы»

68 обучающихся Академии цифровых технологий приняли участие в Региональном этапе Чемпионата «Профессионалы». Ребята выступили не только в стенах родного учреждения, но и на внешних площадках — ведущих образовательных организациях города.

Академисты соревновались в 10 компетенциях юниорской и основной линеек:

Ребята уже в юном возрасте показали себя как настоящие профессионалы и выполнили увлекательные конкурсные задания — от ретуши старого фото и сборки макета бионической руки до проектирования двухсторонней печатной платы и разработки логотипа. Готовили школьников опытные эксперты — педагоги Академии цифровых технологий.

Мы верим в ребят и гордимся их успехом. Пусть состязания помогут вам обеспечить профессиональный рост и получить незабываемый опыт ❤

Листайте фото и смотрите, как прошли состязания на внешних площадках 👇

📍 Региональный этап Чемпионата «Профессионалы» стартовал в Петербурге второй раз. В этом году соревнования проходят с 27 февраля по 22 марта. Состязания по 247 компетенциям юниорской и основной возрастных линеек состоялись на 63 индустриальных и образовательных площадках города. Всего Региональный этап собрал более 5200 участников.