СПб, Большой проспект П.С. 29/2
+7 (812) 643-77-01
info@adtspb.ru
Версия для слабовидящих

Памятка участников

Памятка участников

VI Национального чемпионата сквозных рабочих профессий высокотехнологичных отраслей промышленности по методике WorldSkills (WorldSkills Hi-Tech) в городе Екатеринбурге

График мероприятий финала

Время в Екатеринбурге: +2 часа к московскому

Даты заезд-выездов:

25 октября — заезд экспертов

26 октября — заезд конкурсантов-юниоров с сопровождающим по компетенциям «Инженерный дизайн CAD» и «Фрезерные работы на станках с ЧПУ»

27 октября — заезд конкурсантов-юниоров вместе с сопровождающими

02 ноября — отъезд всех категорий участников

Чемпионат экспертов
26 октября 10:00-17:00

Регистрация участников, сопровождающих
28 октября 9:00-16:00 октября

«Инженерный дизайн CAD» и «Фрезерные работы на станках с ЧПУ» 27 октября с 11:00 до 18:00

Церемония открытия: 28 октября в 18:00

Соревновательная часть: с 29–31 октября

Церемония закрытия: 1 ноября 19:00

Перелет

Стоит приехать в аэропорт за 2,5 часа до отправления рейса!

Эксперты: вылет из СПБ 25 октября в 12:30-14:00, рейс S7 №746 до Москвы (Домодедово) далее пересадка без смены аэропорта Москва (Домодедово)-Екатеринбург, рейс S7 № 755 14:50-19:15

Ответственный: Сорокин Дмитрий Андреевич, 8-921-862-94-15

Конкурсанты-юниоры и сопровождающие по компетенциям: «Инженерный дизайн CAD» и «Фрезерные работы на станках с ЧПУ»: вылет из СПБ 26 октября в 12:30-14:00, рейс S7 №746 до Москвы (Домодедово) далее пересадка без смены аэропорта Москва (Домодедово)-Екатеринбург, рейс S7 № 755 14:50-19:15

Ответственный: Водянов Александр Андреевич, 8-987-694-87-40

 Конкурсанты-юниоры и сопровождающие: вылет из СПБ 27 октября в 11:20-13:00, рейс S7 №1008 до Москвы (Домодедово) далее пересадка без смены аэропорта Москва (Домодедово)-Екатеринбург, рейс S7 № 1175 14:10-19:05

Ответственный: Гладких Антон Юрьевич, 8-919-305-63-52

Отъезд всех категорий участников: 02 ноября 13:30-14:35, прямой рейс «Уральские авиалинии» U6 174

Багаж: 20 кг. на человека, плюс ручная кладь, перевозится будет транзитом. Предусмотрено питание во время полета. Подробности на сайте авиаперевозчика.

ПРОЖИВАНИЕ: «Маринс парк» отель, г. Екатеринбург, ул. Челюскинцев, д. 106

Документы с собой

Конкурсанты, эксперты, лидеры команд и сопровождающие должны предоставить по запросу дирекции Чемпионата следующие документы: 

  • паспорт (либо иной документ удостоверяющий личность);
  • полис ОМС;
  • согласие на обработку персональных данных;
  • согласие на участие несовершеннолетнего в Чемпионате и на сопровождение его доверенным лицом (данный документ для лиц младше 18 лет);

Весь пакет документов  будет храниться у сопровождающих.

 Трансфер (возможны изменения):

  • 6.10 — 08:30 или 09:00 (в зависимости от отеля) трансфер до площадки, обратно в 19:00
  • 27.10 — 07:30 до площадки, 18:30 обратно
  • 28.10 — 07:30 до площадки, 20:30 обратно
  • 29, 30, 31.10 — 07:30 до площадки, обратно в 16:00, 18:30, 20:00
  • 01.01 — 07:30, 14:00 до площадки (сейчас уточняем это время) , обратно 17:00, 21:00

Питание:

  • Завтраки и ужины на территории отеля
  • Обеды с 12:00 до 15:00 на площадке с 26 октября по 01 ноября (эксперты). С 27 октября , «Инженерный дизайн CAD» и «Фрезерные работы на станках с ЧПУ», с 28 остальные.

Эксперты и участники

🌐 Сетевое и системное администрирование

Сорокин Дмитрий Андреевичэксперт/тим-лидер экспертов8-921-862-94-15
Романов Дмитрий Алексеевичучастник8-950-006-89-46
Заика Тимофей Павловичучастник8-953-176-77-59
Худов Илья Андреевичсопровождающий8-911-709-62-86

🔧 Изготовление прототипов

Никонов Александр Андреевичэксперт8-900-640-55-52
Кирьянова Елизавета Антоновнаучастник8-911-965-04-20
Демьяненко Егор Дмитриевичучастник8-931-312-47-11
Гладких Антон Юрьевичсопровождающий/тим-лидер8-919-305-63-52

⚗️ Лабораторный химический анализ

Алисова Ирина Владимировнаэксперт8-950-022-08-72
Юнгмейстер Герман Олеговичучастник8-950-222-42-99
Смелова Татьяна Сергеевнасопровождающий8-986-725-07-80

🤖 Мобильная робототехника

Любимова Валентина Владимировнаэксперт8-923-247-55-54
Готовцева Варвара Валерьевнаучастник8-965-048-98-13
Курков Иван Владимировичучастник8-903-933-70-15
Жидков Илья Сергеевичсопровождающий8-999-210-04-50

🏭 Промышленная автоматика

Ярмолинский Леонид Марковичэксперт8-911-975-46-98
Ермолаев Олег Валентиновичучастник8-921-418-31-72
Ермолаева Анна Дмитриевнасопровождающий8-921-972-45-69

🎚️ Электроника

Черкасов Тимофей Михайловичэксперт8-921-317-00-04
Гамазков Кирилл Романовичучастник8-921-411-65-67
Тедорадзе Роман Серговичсопровождающий8-921-984-73-63

🔧 Реверсивный инжиниринг ОСК

Магомедкасумов Герман Тельмановичэксперт8-921-349-41-29
Максимов Сергей Юрьевичучастник8-931-339-78-84
Белаш Константин Мергеевичсопровождающий8-911-766-72-71

🏧 Полимеханика и автоматизация

Гаврилов Иван Ивановичэксперт8-952-353-44-73
Свирид Лев Глебовичучастник8-952-278-80-95
Пименова Марина Михайловнасопровождающий8-911-930-26-32

👷 Инженерный дизайн CAD

Галкин Иван Юрьевичэксперт8-911-188-43-83
Карцев Константин Дмитриевичучастник8-911-956-46-08
Водянов Александр Андреевичсопровождающий8-987-694-87-40

👷 Инженерный дизайн CAD ОСК (Рубин)

Андреюк Николай Ростиславовичэксперт8-996-775-46-95
Словинский Александр Дмитриевичучастник8-967-357-57-68
Водянов Александр Андреевич

👨‍💻 Мехатроника

Васильева Юлия Владимировнаэксперт8-952-368-72-74
Баранов Иван Константиновичучастник8-981-753-76-94
Орлов Данила Денисовичучастник8-981-801-15-03
Енина Надежда Николаевнасопровождающий8-950-046-33-45

⚙️ Фрезерные работы на станках ЧПУ

Кормышев Евгений Вячеславовичэксперт8-911-799-89-20
Павлов Вячеслав Игоревичучастник8-900-653-58-70
Перетятько Екатерина Владимировнасопровождающий8-950-015-29-10

🌐 Сетевое и системное администрирование (команда ООО «Мир Калкулэйт»)

Лагунов Ростислав Николаевичучастник8-967-343-67-52
Пилюгин Николай Николаевичучастник8-911-228-03-46
Сурганов Андрей Александровичэксперт8-911-271-73-77
Рябчук Анна Евгеньевнасопровождающий8-921-645-76-91