Обратный отсчет

Завершается прием заявок на городской конкурс лучшей презентации профессии 

Прием заявок для Городской информационной системы «Навигатор профессий Санкт-Петербурга» продлился четыре недели. Свои работы представили 75 организаций Петербурга, среди которых образовательные и промышленные учреждения. Участники представили работы в трех номинациях: «Профессии Санкт-Петербурга» — среди предприятий и организаций города, «Профессии настоящего и будущего» — среди организаций высшего и профессионального образования. Среди студентов и учащихся общеобразовательных учреждений различных типов проходит конкурс «Моя будущая профессия». 

В течение четырех недель организаторы принимали работы, которым предстоит занять место на страницах ГИС «Навигатор профессий Санкт-Петербурга». Формат подачи информации участники выбрали разный: презентации, музыкальные видеоклипы, нарисованные мультфильмы, видео-интервью. Все это сделано с целью познакомить школьников с профессиями, учебными учреждениями и работодателя. И сделать путь от среднего образования до крупных компаний максимально удобным и понятным. 

Подведение итогов и награждение состоится 31 марта. В многофункциональном зале «Академии цифровых технологий» прозвучат названия лучших проектов. Победителей конкурса наградят благодарственными письмами врио губернатора Санкт-Петербурга. 

До завершения приема работ осталось несколько часов. Напомним, заявку на участие необходимо отправить по адресу navigator@adtspb.ru . Расскажите о своей организации в интересном для школьников и студентов формате. А они, в свою очередь, могут проявить себя в роли экспертов. Достаточно поделиться конструктивными пожеланиями по доработке портала. С его демонстрационной версией можно ознакомиться по ссылке https://marvelapp.com/adj85gh/screen/51819959