«Майская Ассамблея» для лучших

В «Академии цифровых технологий» состоялась торжественная церемония, посвященная чествованию победителей и призеров всероссийских, региональных, городских предметных олимпиад и конкурсов, а также отличников обучения в 2018 – 2019 учебном году. 

Ежегодно ученики школы № 31 Василеостровского района Петербурга собираются на празднике «Майская Ассамблея». На этот раз событие стало особенным и прошло в стенах Академии. Ребята прошли по этажам современного учреждения, познакомились с работой лабораторий, увидели технику от 3D принтеров и лазерных станков до уникального бодисканера. Детям очень понравился яркий дизайн помещений. 

Безусловно, впечатлений было много, «глаза разбежались»: хотелось все посмотреть, все попробовать и всему научиться. Такая возможность представится сразу после летних каникул. Некоторые участники экскурсии поспешили уже сейчас записаться на интересующие их направления. И малыши, и старшеклассники нашли себе дело по душе. 

В течении всего учебного года ребята усердно трудились, продемонстрировали интеллектуальные способности и креативность мышления, личными достижениями внесли вклад в создание положительного имиджа своей школы. Каждый был отмечен дипломом и удостоился своей минуты славы под аплодисменты зала. 

«Большинство ребят, стоящих сейчас на сцене, с первого класса учатся только на отлично. Ученики 11-х «А» и «Б» классов — претенденты на награждение медалью Министерства образования и науки РФ «За особые успехи в учении» и наградой Правительства Санкт-Петербурга — почетным знаком «За особые успехи в обучении». Ученики 9-х «Б» и «В» классов получат аттестаты с отличием. Желаем успехов в государственной итоговой аттестации. Развивайте себя, самообразовывайтесь каждый день, стремитесь к большему!», — пожелала заместитель директора школы по учебно-воспитательной работе Светлана Бродская. 

Завершилась торжественная церемония праздничным шествием всех победителей и призеров олимпиад, а также отличников школы. 

#adtspb#ацт#санкт_петербург#подростки#образование#дополнительное_образование#школа