Новости набора 2019-2020. Почему не получается записаться?

Ежедневно в «Академию цифровых технологий» записываются десятки детей. Родители заполняют регистрационные формы в онлайн и офлайн режиме. Что изменилось за время приема документов? И почему не получается записаться? 

Запись в «Академию цифровых технологий» открыта с 1-го июня. За это время учреждение получило рекордное количество заявок, нарушив работу крупнейшего сервиса, на котором размещена регистрационная форма. 

Если вы не получили письмо в ответ на отправленную онлайн-заявку, это не говорит о том, что она не доставлена в Академию. Ваши пожелания по записи в объединения сервис Яндекс доставляет в базу данных учреждения в 99,5% случаев. Исключением является сообщение об ошибке при нажатии на кнопку «Отправить». 

На данный момент регистрация приостановлена для возрастных категорий «6-8 лет» и «9-11 лет». Учреждение получило максимальное количество заявок на обучение в 2019-2020 годах. Для данной возрастной категории открыта новая форма регистрации.
Она позволяет встать в резервный список учеников и присоединиться к обучению при появлении вакантного места. Запись для детей «12-14 лет» «15-18 лет» проходит без изменений. 

Напоминаем, что для поступления в Академию законному представителю необходимо до 27 августа заполнить комплект документов и оставить его в холле первого этажа. Получить его можно у дежурного администратора ежедневно с 9:00 до 21:00 или скачать файл

Заявление и согласие 2019/2020.