Владение камерой – уровень «Бог»

«Академия цифровых технологий» приглашает ребят 12 – 14 лет на курс «Операторское искусство». В этой области художественного творчества юные операторы за три года обучения не просто научатся владеть видеокамерой, они будут разбираться во всех тонкостях сложного и многогранного процесса видеосъемки. 

Всё начинается с азов — освещение, композиция и технология станут подвластны учащимся уже на первом году обучения. Расширить знания помогут приобретенные навыки видеомонтажа, звукозаписи, журналистики и режиссуры. Вершиной профессионального мастерства станут авторская манера и стиль съемки, они вырабатываются со временем в процессе работы над проектами. 

Важной составляющей программы является участие в конкурсах и фестивалях киновидеотворчества разного уровня – от городских до международных. Ребята общаются на профессиональные темы, обмениваются опытом, проходят мастер-классы и тренинги, видят работы других юных мастеров и встречаются с профессионалами. Это бесценный опыт для развития в выбранной профессии. 

Для тех, кто хочет овладеть премудростями операторского искусства в «Академии цифровых технологий» идет запись на новый учебный год: https://adtspb.ru/reg/

Наш адрес: Большой проспект П.С. 29/2, А (Вход со стороны Введенской улицы)