«Академию цифровых технологий» захватят любители Nintendo

6 июля в стенах учреждения дополнительного образования пройдет невероятное событие – киберспортивный турнир для участников движения Nintendo Guardians Санкт-Петербурга. 

Соревноваться с джойстиками в руках будут по двум дисциплинам из библиотеки игр Нинтендо для Nintendo Switch. В 14.30 стартуют заезды по самым крутым трассам Mario Kart 8 Deluxe . Невероятные впечатления и азарт обеспечены. Тем более, что самый крутой гонщик обречен на приз -: Super Mario Maker 2, стилбук и стилус. Занявшие 2-е и 3-е места получат призы в стиле Super Mario Maker 2. 

Правила соревнований просты – иметь при себе консоль Nintendo Switch и копию игры. Консоль можно одолжить у друга или играть вдвоём на одной , при этом разрешается использование любых совместимых контроллеров и аксессуаров, включая Руль Joy-Con и Toy-Con’ы из наборов Nintendo Labo. Подробности прохождения трасс участникам расскажут на месте, но главное условие – правила не нарушать.

Уже в 16.30 стартует вторая часть соревнований — турнир по Super Smash Bros. Ultimate. Состязаться придется один на один, а лучшего из лучших ждет классный приз: Super Mario Maker 2, стилбук и стилус. Занявшие 2-е и 3-е места получат призы в стиле Super Mario Maker. 

В турнире по Super Smash Bros. Ultimate правила тоже незамыловатые, но их соблюдение гарантирует участникам успех. Итак, соревнование проходит в режиме дуэли (пары формируются случайным образом), на жизни (3 жизни, максимальное время боя 5 минут), арены формата «Поле боя» (случайный выбор), любые бойцы, заряд ФС (финальный смэш) выключен, духи выключены, без предметов. 

Участвовать в турнире могут все желающие. 
Возрастное ограничение 12+. 

Место встречи: 
«Академия цифровых технологий», 
Большой проспект П.С. 29\2 
Время начала сбора участников: 14.00
Необходима регистрация в группе.