«СТЕНА.online»: теперь официально СМИ

«Академия цифровых технологий» стала обладателем собственного официального средства массовой информации. Интернет-газета «СТЕНА.online»прошла регистрацию и вошла в реестр печатных и электронных СМИ России. 

Роскомнадзор выдал свидетельство о регистрации школьному сетевому изданию, и теперь юные журналисты смогут оттачивать своё мастерство со всей полнотой прав. Безусловно, это накладывает большую ответственность за каждое написанное слово. Но серьезного отношения к делу ребятам не занимать. Под прицел вдумчивых взглядов попадают образование, культура, общественные проблемы и новости города. Юнкоры замечают то, на что другие не обратят внимания, показывают мир с другой не стандартной стороны. А значит читать интересно всем: и самим школьникам, и взрослым. 

Сейчас каникулы и авторы издания набираются сил перед новым сезоном. Уже с сентября можно будет следить за новостями, созданными юными корреспондентами. 

Читателем «СТЕНЫ» может стать каждый, через смартфон, планшет или домашний компьютер. К тому же, для удобства издание имеет свой аккаунт в социальной сети ВКонтакте: https://vk.com/online_stena

Присоединяйтесь и будьте в курсе!