Я, ты, он, она – вместе дружная семья!

В северной столице проходит конкурс социальной рекламы «Семейный Петербург – 2019».

И ученики «Академии цифровых технологий» приглашаются принять в нем участие. Ребятам, которые неравнодушны к киноискусству и с удовольствием держат в руках камеру, предлагается снять небольшой видеоролик, отражающий тему семьи и здорового образа жизни. Фильмы продолжительностью не более трех минут должны привлечь внимание жителей города к решению острых социально значимых проблем.

Организатором конкурса выступает Комитет по молодежной политики и взаимодействию с общественными организациями. Участвовать может молодежь от 14 лет в трех номинациях: «Семья – наше будущее», «Выбираю жизнь», «Да или нет?». Компетентное жюри будет оценивать работы участников по качеству исполнения, аргументированности и глубине раскрытия содержания, социальной значимости ролика, а также по креативности исполнения.

Заявки можно прислать до 20 сентября через гугл-форму: https://vk.cc/9OiG7v.
Подробное описание смотрите по ссылке: https://vk.cc/9OiKT4

Итоги конкурса подведут 28 сентября на Семейном фестивале «Вместе», который будет проходить в Исторический парк «Россия – моя история» с 13:00 до 18:00.

Пространство лектория станет площадкой для развлечений, образования и общения всей семьей. Здесь пройдут лекции медийных семей, они расскажут о том, что такое позитивное родительство и как этого достичь. Гости мероприятия смогут посмотреть красочные спектакли и концертную программу для зрителей всех возрастов.

Все вопросы можно направлять на почту: iskraprojectmail@gmail.com.

Или звонить по контактным телефонам: 8 (951) 671-96-49, 8 (911) 115-08-15.