Твое будущее – в твоих руках

Если ты читаешь этот пост и на вопрос «Определился ли ты уже с будущей профессией?» отвечаешь «Нет», тогда спешим тебя обрадовать.

Понять какая специальность именно твоя возможно, участвуя в федеральном проекте «Билет в будущее». Он был запущен в декабре прошлого года и снова действует в различных образовательных учреждениях России, в том числе и в Петербурге.

Обучающиеся Академии, ученики 6-11 классов, также могут принять участие. Сейчас как раз проходит этап регистрации участников.

Сделать это самостоятельно не получится, необходимо обратиться к региональному координатору. Свои заявки на участие и вопросы можете направлять на почту: projects@adtspb.ru.

Напомним, что «Билет в будущее» – это проект чемпионатного движения WorldSkills Russia. Его цель — повысить количество будущих специалистов с осознанным выбором профессиональной деятельности. В прошлом году в мероприятиях «Билета» приняли участие около 100 000 школьников.

Главный принцип проекта – это свобода выбора. Разработчики считают, что ребенок должен самостоятельно сделать шаг в будущее, а они могут лишь предложить ему инструменты для помощи в этом непростом деле.

[smartslider3 slider=»108″]