Создай и выиграй!

Очный этап открытого городского конкурса «Цифровое издательское творчество» пройдет в «Академии цифровых технологий» 13 декабря.

Петербуржцам предлагают окунуться в атмосферу творчества и фантазии. Своими руками юные художники могут придумать и разработать дизайн-макет собственной печатной продукции. Для этого необходимо подать заявку с 11 по 22 ноября по ссылке: https://vk.cc/9UWofl. С более подробным описанием и требованиями к конкурсным работам можно ознакомиться в прикрепленном документе.

Экспертное жюри оценит работы и пригласит лучших на итоговый этап, который пройдет 13 декабря в Академии . Здесь участникам будет необходимо предоставить готовый печатный продукт и продемонстрировать его с помощью презентации, на которой будет отражен процесс создания работы. При этом необходимо прислать свои презентации, сверстанные в программе Microsoft Power Point, до 12 декабря.

Работа может быть выполнена индивидуально или коллективно (от трех участников в команде). Всего существуют две номинации: «Печатное издание» (газеты, журналы, книги) и «Графический дизайн» (плакаты, открытки, буклеты). Работы в последней должны быть выполнены по теме «Научные открытия», в остальном простор для творчества не ограничен.

К участию приглашаются детские творческие коллективы, а также индивидуальные участники в возрасте от 7 до 17 лет из Петербурга и Ленинградской области.

Награждение победителей конкурса состоится 27 декабря 2019 года по адресу Большой Проспект Петроградской стороны, 29/2 (вход с Введенской улицы) в «Академии цифровых технологий».

Организаторами конкурса является Детское книжное издательство «42 строки». По вопросам участия можно обращаться на почту: nikitinana@adtspb.ru.