Генераторы идей

В «Академии цифровых технологий» состоялась встреча руководителей городских учебно-методических объединений. О том какие возможности доступны коллегам рассказал директор Академии Дмитрий Ковалев. 

Свое выступление перед генераторами идей, способными анализировать педагогический процесс, Ковалев начал с демонстрации возможностей учреждения. О планах и задачах он старался рассказать откровенно, раскрывая каждую тему подробно. 

В рамках встречи он пригласил гостей к сотрудничеству и призвал не стесняться своих, порой, даже безумных идей. 

«Мы постоянно находимся в поиске развития. И если у вас есть интерес и идеи, которые вам кажутся нереальными или невыполнимыми, то приходите, мы готовы находить варианты решения таких вопросов о сотрудничестве и искать пути их исполнения», — сказал Ковалев. 

Встреча пролетела на одном дыхании. Гости имели возможность задать свои вопросы руководителю и поблагодарить за поддержку, которую он когда-либо оказал. В завершении встречи сотрудники Академии провели экскурсию по этажам учреждения и продемонстрировали возможности, которые уже существуют в Петербурге. 

Напомним, что встречи ГУМО традиционно проходят в «Академии цифровых технологий». Здесь встречаются педагоги направлений «Программирование», «Мультимедийная журналистика», «Информационные технологии», «Инженерное 3D-моделирование», «Графический дизайн», «Электроника» и старшие эксперты компетенций чемпионатного движения «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia Juniors).