«Навигатор профессий Санкт-Петербурга» получил гран-при

Инновационный продукт «Академии цифровых технологий» получил высшую награду в номинации «Образовательная деятельность» в рамках конкурса «Петербургская школа — 2020». 

Диплом в торжественной обстановке был вручён директору Академии Дмитрию Ковалеву и группе разработчиков во главе с Евгением Павловым. 

«Инновационный продукт должен быть не просто продуктом новым и современным, а тем продуктом, про который не забудут и будут пользоваться ещё много лет», – отметил в ответном слове Дмитрий Ковалев. 

Церемония награждения прошла в концертном зале «Академии талантов» . Финалистов торжественно наградила председатель Комитета по образованию Санкт-Петербурга Жанна Воробьева. 

Она отметила, что конкурс проводится уже 11 лет и имеет весомый статус. «Коллективно и сплоченно можно успешно развивать систему образования в родном городе», – подчеркнула председатель Комитета по образованию. 

Завершилось мероприятие небольшой концертной программой. Напомним, конкурс проводится Комитетом по образованию в целях развития инновационной инфраструктуры городской системы образования. Участники тендера – государственные образовательные учреждения и частные образовательные организации Петербурга.