Сила — в объединении

Петербург – не только один из красивейших городов мира, но и признанный научный и образовательный центр России, в котором сконцентрировано более 10 % научного потенциала страны. 

Работать в северной столице мечтают многие, а петербуржцы уже со школьной скамьи начинают задумываться о выборе будущей профессии. 

«Академия цифровых технологий» уделяет огромное внимание организации эффективной профессиональной ориентации учащихся, поэтому сегодняшние гости из группы компаний HeadHunter остались под приятным впечатлением от увиденного в учреждении. 

Экскурсию для Юлии Сахаровой, директора HeadHunter Северо-Запад, и Екатерины Скляренко, руководителя отдела маркетинга HeadHunter Северо-Запад, провели не только преподаватели и сотрудники учреждения, но и серебряный призер чемпионата WorldSkills HI-TECH 2019 Лев Свирид. 

И гости, и представители Академии сошлись во мнении, что наиболее эффективный образовательный процесс возможен при вовлечении в него представителей реального бизнеса, промышленных и инновационных компаний. 

Участники встречи договорились о дальнейшем сотрудничестве и взаимодействии в рамках проектов Академии.