Мы ждем тебя

Ты здесь, юный активист? Да-да, именно ты! Приглашаем тебя в обновленную команду Молодежного совета «Академии цифровых технологий»

Что это такое? 

Молодежный совет – это организация, основанная в прошлом году учащимися Академии. Она создана для того, чтобы ты и твои друзья имели возможность не только посещать дополнительные занятия, но и вести активную деятельность в рамках учреждения. 

Уже в январе мы начнем собираться все вместе, чтобы обсуждать собственные проекты, готовиться к участию в конкурсах, фестивалях и форумах. На базе Академии появится новое креативное пространство для всех школьников Петербурга, где они смогут развивать и применять свои творческие и лидерские способности. 

Здесь ты сможешь не только работать, но и учиться. Программа Молодежного совета – это своеобразная «прокачка» в различных сферах. На закрытых мастер-классах ты сможешь получить огромное количество полезных знаний и практики в области фотографии или журналистики от настоящих профессионалов. 

Итак, кто нам нужен? 

В совет могут вступить ребята в возрасте от 13 до 18 лет. 

Приходи к нам, если ты: 

 инициативный и неравнодушный; 

 интересуешься техническим творчеством, цифровыми технологиями и медиа индустрией; 

 любишь или хочешь заниматься организацией мероприятий; 

 готов постоянно пробовать и узнавать что-то новенькое; 

 желаешь реализовать свой внутренний потенциал с командой единомышленников. 

Подходишь по всем пунктам или это не про тебя? Хочется наконец-то начать что-то делать в своей жизни? Тогда тебе срочно надо к нам в команду. 

 Скорее регистрируйся по ссылке: https://clck.ru/LTaq9

С любыми вопросами и предложениями обращайтесь к Татьяне Смеловой: smelovats@adtspb.ru.