«Окончательный монтаж» завершился

В «Академии цифровых технологий» объявили победителей международного кинофестиваля. 

Год театра подходит к завершению. За это время организаторы фестиваля старались создать все условия для того, чтобы подвигнуть молодежь на уникальные творческие прорывы. 

Участники раз в месяц наслаждались советскими кинокартинами, напрямую связанными с театром. «Артистка», «Карнавал», «Крепостная актриса», «Успех» эти и другие фильмы проникали в душу юным зрителям и вдохновляли на творческие работы. В последние месяцы мероприятия приобрели онлайн формат, где с помощью интернета присоединиться мог каждый, даже сидя дома на диване. 

Итоговый продукт, который готовили участники мог приобрести любую из трёх форм, будь то тизер, афиша или рецензия на фильм. Важно было не забыть, что все-таки это конкурс, где всегда есть победитель. 

В пространстве «Медиацентра» Академии собрались участники фестиваля. Ребятам было приятно встретиться в учреждении вновь, и вспомнить, как собирались здесь на творческих встречах и мастер-классах. Счастье от того, что за несколько дней до Нового года на их глазах произойдет маленькая радость, было не скрыть. Все с нетерпением ждали результатов. 

[smartslider3 slider=»132″]

Итоги кинофестиваля «Окончательный монтаж» подведены. Победители в номинации «Афиша»: 
1 место — Айтач Мамедова 
2 место — Вадим Катков 
3 место — София Петрова 
Спецприз — Егор Шелягин 

Номинация «Рецензия»: 
1 место – Ольга Бобровская 

Номинация «Трейлер»: 
1 место – Кристиан Олопов 
2 место – Дмитрий Лосев 
3 место – Любовь Деркач 

Мы поздравляем юных звездочек и желаем не останавливаться на достигнутом!