Блогеры в Академии

Современное образовательное пространство захватили блогеры. Юные и уже достаточно взрослые интернет-вещатели записывали истории в социальных сетях, рассказывая о новом событии в жизни Петербурга.

Впервые в «Академии цифровых технологий» стартовал фестиваль, посвященный интернет-блогам. В первый день мероприятия на сцене многофункционального зала учреждения выступили медийные личности, которых обычно мы видим на экране, а теперь появилась возможность посмотреть на них вживую и напрямую задать несколько вопросов.

Популярные журналисты провели мастер-классы, где рассказали, как совмещать основную деятельность с работой в интернете, какими инструментами начать пользоваться при создании интересного и красочного контента, а также поразмышляли на тему продвижения себя в интернет-пространстве. Для тех, кто пропустил или не смог посетить встречи, собрали ссылки с видеозаписями выступлений. 

 Посмотреть выступление телеведущей и блогера Елены Снитовской на тему «Телеведущий и блогер в одном лице – возможно ли это?» возможно по ссылке: https://clck.ru/MJgqj.

 Посмотреть выступление специалиста по SMM-продвижению Валерии Зуевой на тему «SMM-продвижение для блогера: тренд или необходимость?» возможно по ссылке: https://clck.ru/MJgqR.

В завершении первого дня фестиваля «Битва блогеров-2020» жюри объявили список финалистов конкурса, которым завтра предстоит продемонстрировать свое выступление в очном формате.

[smartslider3 slider=»156″]