Петроградская сторона полна талантами

В «Академии цифровых технологий» наградили лучших педагогов Петроградского района. Около 100 педагогов собрались в многофункциональном зале Академии, чтобы подвести итоги V Петроградского Педагогического форума и продемонстрировать результат работы, связанной с повышением личного мастерства преподавателей, которая проводилась в период с 2016 по 2019 годы. 

«Без получения новых знаний, без соревновательного процесса, я считаю, жизнь останавливается. Поэтому любые подобные мероприятия подстегивают нас быть в тренде, быть на острие образовательного копья, которым вы в совершенстве владеете», – высказался Иван Громов, глава Петроградского района Петербурга. 

[smartslider3 slider=»140″]

Академия выступает партнером V Петроградского Педагогического форума, поэтому и стала площадкой для проведения церемонии вручения дипломов и подарков за участие в районных конкурсах преподавателям учебных организаций. А директор «Академии цифровых технологий» Дмитрий Ковалев получил возможность поблагодарить за заслуги в образовательной сфере города лауреатов городского видеоконкурса «Учись видеть». 

Форум проходил с 3 по 12 февраля на 22 образовательных площадках. Организаторы провели более 80 мероприятий, в их число входят национальный проект «Успех каждого ребенка», конкурс педагогических достижений «Петроградская весна», районный тур фестиваля «Открытый урок» и другие.