Сотрудничество с крупнейшей госкорпорацией

Дмитрий Ковалев получил благодарственное письмо от генерального директора Академии «Ростеха» Елены Романовой за содействие в формировании сборной команды Государственной корпорации «Ростех» для участия в VI Национальном чемпионате сквозных рабочих профессий высокотехнологичных отраслей промышленности по методике WorldSkills (WorldSkills Hi-Tech).

Эдуард Боровых, председатель Первичной профсоюзной организации АО «Росэлектроника», посетил «Академию цифровых технологий». От лица корпорации он выразил благодарность директору учреждения за плодотворное сотрудничество и содействие в реализации проектов, направленных на развитие молодежи. Также Эдуард отметил, что юниорская сборная Петербурга стала примером достижения результата и профессионализма для многих участников, экспертов и гостей чемпионата WorldSkills Hi-Tech 2019.

Напомним, что в конце октября прошлого года ученики Академии приняли участие в VI Национальном чемпионате сквозных рабочих профессий высокотехнологичных отраслей промышленности по методике WorldSkills (WorldSkills Hi-Tech). Ребята представляли крупнейшую Государственную корпорацию «Ростех», где продемонстрировали высокий уровень компетентности и производственных навыков, и завоевали три золотых, одну серебряную и одну бронзовую медали. За что были приглашены в Центральный Аппарат «Ростеха» для получения благодарностей и памятных подарков от топ-менеджмента компании.