Не перестаем совершенствоваться

Педагоги Академии цифровых технологий регулярно повышают квалификацию. Недавно они закончили знакомство с курсом основателя бизнес-школы «Вверх» Владимира Мариновича. Он рассказывал о том, как грамотно организовать проектную деятельность. Следующий блок лекций, который прослушают педагоги, будет посвящен управлению эмоциональным интеллектом в цифровую эпоху.

Известно, что 7% доверия у аудитории вызывает то, о чем мы рассказываем; 38% — то, что аудитория видит. Но важнее всего эмоциональный посыл. Считается, что 55% доверия вызывает именно эмоциональная подача. Узнать, как правильно взаимодействовать с учениками и слушателями, специалисты Академии смогут после занятий с кандидатом философских наук, экспертом в области корпоративной этики и культуры, автором и ведущим тренинга «Эмоциональный Интеллект в продажах» Константином Барежевым.

Константин руководит направлением PR в компании Intake-Consult и является соучредителем Петербургского Клуба Сторителлинга. На его онлайн-лекциях можно будет узнать, что такое эмоциональный интеллект и как он связан с педагогической компетентностью, что такое базовые эмоции и как они влияют на нашу работу. Полученные знания помогут специалистам Академии лучше взаимодействовать в коллективе и эффективнее доносить информацию до учащихся.