Приглашаем проголосовать за профессии будущего

Академия цифровых технологий запускает проект «Рейтинг петербургских профессий 2019/2020» и предлагает вам принять участие в опросе.

Для определения наиболее популярных профессий и вакансий будущего специалисты образовательного учреждения специально для ГИС «Навигатор профессий Санкт-Петербурга» совместно с крупнейшим рекрутинговым онлайн-сервисом HeadHunter готовит для подростков рейтинг профессий.

Компания со своей стороны предоставила выборку вакансий. При составлении списка специалисты hh.ru опирались на собственные исследования и данные Атласа новых профессий.

Академия цифровых технологий предлагает учащимся, их родителям и педагогам принять участие в опросе. В его ходе участники смогут познакомиться с информацией о перспективных современных профессиях и проголосовать за те варианты, которые будут им наиболее интересны.

Ссылка на форму опроса: https://clck.ru/NbeEY.

На основе результатов опроса планируется сформировать рейтинг популярных профессий и представить результаты проекта с комментариями специалистов, которые будут опубликованы на странице проекта по ссылке: http://rating2020.tilda.ws/. Подведение итогов приурочено к завершению учебного года и Дню города – 27 мая.